Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем или Почему .. Дядьки при встрече жмут друг другу руки?!))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6284) 4 года назад
Показывают, что не держат в руках оружия.
Сейчас это звучит смешно и нелепо, но лет триста назад получить удар стилетом, скрытым в рукаве или ладони, было вполне реально. Да и сейчас это тоже возможно.
Пожимая руки или показывая ладонь при приветствии, как бы говорят: "Смотри, у меня в руках нет оружия, я пришел с миром".
Сейчас это выродилось в рукопожатие, но тоже символизирует некое особое отношение - если ты "поручкался" с этим человеком, то он уже, вроде как, и не совсем чужой, а знакомый.
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726) 4 года назад
лучше бы целовались в дёсны, да? ))))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026179) 4 года назад
Эээ))) не травмируй мой моск))) ахахааа
Привет!)
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726) приветик )))
PORTERИскусственный Интеллект (189832) 4 года назад
Практикуешь!?
∂ерзкий Просветленный (34590) 4 года назад
передают писькину энергию. До этого ж держались
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206979) 4 года назад
Тебя это васбуждает?)))
Источник: Чмок!))) Красатуль )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Жмут только тем, кого уважают, таких всегда рады видеть!
PORTER Искусственный Интеллект (189832) 4 года назад
Сцепление при торможении..

Теория шести рукопожатий была сформулирована в далёком теперь 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом. В их гипотезе речь шла о пяти уровнях общих знакомых, но сегодня мы знаем данную теорию как реализацию этих уровней в виде шести «рукопожатий». Под которыми понимается, очевидно, любая информационная связь: просьба, запрос и вообще всё что угодно, лишь бы получить «доступ» к нужному звену цепочки.
КОТлета Зразовна Просветленный (34754) 4 года назад
Ага, которыми свою писку держали, когда ссали.
Тоже интересно
⊰❋⊱ Оракул (88168) 4 года назад
Вытираются друг об друга))
Утра
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 4 года назад
Я их тоже не понимаю... дароф подруженция!
Пьяный мастер Оракул (81470) 4 года назад
Приветствие такое у нас, что такого-то?) Могу и за плечо друга обнять слегка
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281877) 4 года назад
И главное первый должен руку подавать старший!
Источник: Доброе!
PORTERИскусственный Интеллект (189832) 4 года назад
А ты подаёшь руку мужчине при встрече?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445352) 4 года назад
я не понимаю нынешних поцелуйчиков при встрече. Прям фуууууууууууууу
сам такой Просветленный (20628) 4 года назад
Это приветствие и знак уважения.
Привет Сестрёнка!!!