Gambit rp UCP не получается пройти

Кароче прохожу ucp и у меня почему то всегда 1 не верный и я не знаю какой помогите с вопросами
1.Что нужно сделать, чтобы отыграть драку между персонажами в количестве 5 человек?
2. Игроку необходимо перенести AK-47 из одного дома в другой, не имея автомобиля. Он решает положить оружие в инвентарь. Правильно ли поступает игрок?
3. В каком случае отыгрывать ДТП не обязательно?
4. За основу соблюдения дорожной атмосферы на сервере взято
5. В ходе технической драки, персонаж вводит в стадию четырех нападавших на него людей. Администратор блокирует его при причине «Powergaming». Правильно ли поступил администратор?
6. Укажите неправильную отыгровку:
7. Игрок покупает дом за 20 тысяч долларов, после чего обустраивает его и продает за 100.000$. Может ли он так поступить?
8. Разрешено ли выходить в AFK во время ролевой ситуации?
9. Разрешено ли играть без биографии маньяка-убийцу?
10. В ходе погони игрок открывает огонь по полицейскому с оружия малого калибра. С какого оружия полицейский имеет право стрелять в ответ?

Во первых прочти правила.
Во вторых почисти куки и кэш браузера, бывает баг, что 1 не верный.