ошибка игры mudrunner could not load config что делать

artem kozaev Ученик (114), закрыт 4 года назад
скачал игру запускаю выдаёт эту ошибку потом вроде как грузит а потом бесконечная загрузка
Лучший ответ
L.S. Мыслитель (5368) 4 года назад
Из корневой папки с игрой копируем файлы config.xml и shader.sdc в папку %AppData%\SpinTires MudRunner.
Данил ДубовикУченик (137) 4 года назад
спасибо огромное помог братан
Гена УлуговУченик (152) 3 года назад
где эта папка appdata?
Гена Улугов, ахахаха, такая же проблема?)
костя корниловУченик (151) 3 года назад
скинте корень игры
Кирилл РомановУченик (106) 3 года назад
а что если там нету папки mudruner токо корневая
Кирилл Романов, Та же проблема
савелий усольцевУченик (118) 2 года назад
очень помог
-Ученик (158) 1 год назад
Боже спасибо тебе
Стёпа ЛысенкоУченик (248) 9 месяцев назад
Спасибо мужик, очень помог!!!!!!
Александр МухаевУченик (233) 8 месяцев назад
Спасибо большое
Александр ХодыкинУченик (102) 7 месяцев назад
у меня таких файлов в корневой папке нету, только ShaderCache, Что делать?
Арсений НемтинУченик (104) 6 месяцев назад
От души братан
Никита-Андреевич СмыковЗнаток (302) 5 месяцев назад
у меня их нету..
Никита Мобила КозловПрофи (561) 4 месяца назад
Спасибо братан
ТГР 2021Знаток (255) 2 месяца назад
спасибо помог
Илья МакаровУченик (122) 2 месяца назад
спасибо!
Остальные ответы
Евгений Пронин Ученик (110) 4 года назад
А как в пиратке исправить?
Святослав Володченко Ученик (113) 3 года назад
Не помогло. У меня лицензия + ДЛС. Меня 2 раза, переустанавливал, никак
Святослав ВолодченкоУченик (113) 3 года назад
Извините за ошибку: Менял*
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
Пацанам из Epic`a посвящается. Помогла папка именно "MudRunner", в неё скопировал и заработало на ура! Папку "Spintires Mudrunner" можете не трогать (если она у Вас есть можете на всякий случай скопировать). Именно "Mudrunner" в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MudRunner (для тех кто не в курсе из папки с игрой файлы config.xml и shader.sdc скопировать в путь выше)
Денис Герасимов Ученик (99) Владимир Галкин, Спасибо большое, чел, очень помогло)))
rexxxplay Ученик (191) 3 года назад
у меня нет этой папки
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
Пацанам из Epic`a посвящается. Помогла папка именно "MudRunner", в неё скопировал и заработало на ура! Папку "Spintires Mudrunner" можете не трогать (если она у Вас есть можете на всякий случай скопировать). Именно "Mudrunner" в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MudRunner (для тех кто не в курсе из папки с игрой файлы config.xml и shader.sdc скопировать в путь выше)
Владимир Галкин, Чувак от души, я пытался решить эту проблему несколько часов.
СТ 001 Знаток (371) 3 года назад
чё пацаны, с раздачи на эпиксторе пришли?) тоже самое, не помогает
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
И как решить?
Владимир Галкин, Из корневой папки с игрой копируем файлы config.xml и shader.sdc в папку %AppData%\SpinTires MudRunner. В Epic Games, загружаем файлы в облако.
Артур АдгамовЗнаток (416) 3 года назад
Помогла только папка C:\Users\-------\AppData\Roaming\MudRunner и да shader.sdc тоже через поисковик нашол XD
Владимир Галкин Профи (882) Артур Адгамов, +++помогла папка именно "MudRunner", в неё скопировал и заработало на ура! папка "Spintires Mudrunner" можете не то! Именно "Mudrunner" в аппдате
roma bispalovУченик (239) 3 года назад
тож (((
это все кривой китайский эпик стор!
ZeDarakЗнаток (343) 3 года назад
Ахаха всем добрый
voron Шустов Знаток (327) 3 года назад
у друга нет папки \SpinTires MudRunner. Я брал так же фришку сегодня у меня всё норм ...
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
Пацанам из Epic`a посвящается. Помогла папка именно "MudRunner", в неё скопировал и заработало на ура! Папку "Spintires Mudrunner" можете не трогать (если она у Вас есть можете на всякий случай скопировать). Именно "Mudrunner" в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MudRunner (для тех кто не в курсе из папки с игрой файлы config.xml и shader.sdc скопировать в путь выше)
Владимир Галкин, config.xml нету есть просто конфиг и уже ра 5 пробую и ничего...
Dilsi Dilsi Ученик (32) 3 года назад
У меня тоже нет папки SpinTires MudRunner
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
Пацанам из Epic`a посвящается. Помогла папка именно "MudRunner", в неё скопировал и заработало на ура! Папку "Spintires Mudrunner" можете не трогать (если она у Вас есть можете на всякий случай скопировать). Именно "Mudrunner" в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MudRunner (для тех кто не в курсе из папки с игрой файлы config.xml и shader.sdc скопировать в путь выше)
Александра МаксимоваУченик (199) 3 года назад
C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MudRunner? нет этой папки их этого пути
Владимир Галкин Профи (882) 3 года назад
Пацанам из Epic`a посвящается. Помогла папка именно "MudRunner", в неё скопировал и заработало на ура! Папку "Spintires Mudrunner" можете не трогать (если она у Вас есть можете на всякий случай скопировать). Именно "Mudrunner" в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MudRunner (для тех кто не в курсе из папки с игрой файлы config.xml и shader.sdc скопировать в путь выше)
bahram02Знаток (342) 3 года назад
че?
bahram02 Знаток (342) Бахрам Алиев, напиши конкретнее плиз
Кирилл ШипкоЗнаток (293) 3 года назад
Спасибо, помогло
Atarnox RomenУченик (172) 3 года назад
чё делать если файла конфиг нет ни в той не в этой папке
Владимир Галкин Профи (882) Atarnox Romen, В ответ на первый вопрос, хз чё делать если этих файлов нет, по идее должны быть, ну если что вот тебе эти два файла на яндекс диск https://yadi.sk/d/1F-mq1CsdSd4BA (не боись не вирус) А в ответ на второй вопрос, хз, копируй в обе папки, одна прокатит
Гена УлуговУченик (152) 3 года назад
а где эта папка?
Гена УлуговУченик (152) 3 года назад
я не могу найти app data roaming
Владимир Галкин Профи (882) Гена Улугов, Нажми комбинацию клавиш Win + R, и в открывшемся окошке напиши %appdata% , и будет тебе счастье
Денис ГерасимовУченик (99) 3 года назад
Спасибо, помог)
OuterУченик (129) 3 года назад
в roaming нет папки мудраннер. вообще никакой нет
Владимир Галкин Профи (882) Сергей Лебедев Лебедев, Чел мне трудно тогда тебе объяснить, у тебя однозначно что-то не так, или ты что-то неправильно делаешь, так по переписке мне трудно тебе объяснить
Максим ИсуповУченик (109) 3 года назад
cпасибо
КрипЗнаток (341) 3 года назад
А у меня вот такая херня, вроде все сделал как надо, а не пофиксилось

Владимир Галкин Профи (882) паша сундеев, честно - хз, это уже какая-то другая проблема, игра-то по факту запускается, а значит что-то в другом месте не пашет наверно, погугли про чёрный экран в mudrunner`e
AdekvatenzУченик (205) 3 года назад
Помогло, спасибо. Только .sdc было названо CasheShader... или типа того.
Крип Знаток (341) 3 года назад
не парни, не помогло, сделал все как надо, появилось на пробел тыкнуть пропустить, всякая херня, а у игры как не было изображения, так и нету
Тимофей Ивашкин Ученик (150) 3 года назад
У меня мудранер в эпик гейм стор, и в appdata 2 папки спинтайрес и отдельно мудранер, копировать во все, ничего не получилось. Как это исправить
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
ну по идее копировать надо отдельно в мудраннер, ибо спинтайрес либо уже не к эпику относится, либо в принципе не мудраннер.
саша кочанов Знаток (385) 3 года назад
На 10 винде нет папки appdata найс
JohnCarlsonМастер (1426) 3 года назад
Win+R и пишешь %appdata%
Иван Буто Профи (707) 3 года назад
после того о чем написал Владимир Галкин, нужно в настройках эпика отключить облачные сохранения. мне помогло
Павел ПонкратовУченик (186) 3 года назад
еще автообновления убрать))) тоже помогло
Alexander Filgerovich Ученик (227) 3 года назад
Сделал всё по гайду, перекинул файл Конфига и шейдеры, игра запускается но в главном меню просто черный экран
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
Да не гайд это, просто попытка помочь людям, возможно мои файлы (если их скачивал) не подошли тебе. Что конкретно у тебя происходит не могу знать. Погугли про чёрный экран mudrunner`a
лол лолов Знаток (259) 3 года назад
чё делать, это после всего сделанного
Андрей БатуринЗнаток (357) 3 года назад
тоже эта хуйн9
Владимир ГалкинПрофи (882) 3 года назад
Не переживай, пробуй все 2 варианта (я не помню какой правильный), если один из них не подошёл, снова копируй файлы в папку, и пробуй другой вариант, один из них прокатит
qwe qweУченик (134) 3 года назад
отключи облачные сохранения и сделай ещё раз
лол лолов Знаток (259) ок, попробую
b b Профи (519) 3 года назад
если у вас нету папки appdata, то зайдите в "панель управления" "параметры папок" "вид" в самом внизу поставьте галочку "показать скрытые файлы, папки, диски" после этого должна появиться папка appdata
Алексей Кривцов Знаток (277) 3 года назад
ушлебки где блидь это корневая папка
Здравствуй!Профи (545) 3 года назад
+,кривой эпик геймс