5 лет назад
Помогмте пожалуйста, дз по английскому

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1. 1.will make,finish 2. is,don't know,will return,will come 3.are leaving,starts 4.feel,won't (shan't)allow 5.will (shall) go,pass 6.knows,isn't,begins 7.promise,will(shall) write,am
2. 1.am going to do 2.starts 3.will enjoy 4.are becoming 5.are going 6.will(shall) send 7.am 8.will be 9.are staying 10.are going to do 11.have 12.will (shall) manage