что делать если в AliExpress'е заказ не пришел а Истекло время подтверждения? (спор открыть не могу)

Какой вопрос такой ответ! Профи (809), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Ты подтвердил заказ 2 октября, вот и не можешь открыть.
Какой вопрос такой ответ!Профи (809) 4 года назад
второго октября меня даже дома не было) я не мог подтвердить
_ Искусственный Интеллект (765849) На скрине всё отчётливо видно
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Скорее всего уже ничего. Как вариант просто написать продавцу описав как есть понадеясь на его порядочность. Но шанс крайне мал что либо сделать.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Прочитала предыдущие ответы и комментарии.
Мой вывод, почтальон сделал своей рукой отметку о том, что вручил вам посылку...
С продавцом разбираться бессмысленно. Его вины нет.
Идите на почту со всеми скринами... Разбирайтесь там... Тут только вина последнего доставщика посылки.