Невозможно присоединиться к хосту игры... (DBD)

Артём Пупышев Знаток (324), на голосовании 4 года назад
Столкнулся с ошибкой при попытки найти лобби как за мана, так и за сурва .
Невозможно присоединиться к хосту игры. Пожалуйства, проверьте настройки вашей сети (тип NAT) . Если проблема остается, пожалуйства, попробуйте присоединиться к другой сессии.
Скрин прилагаю
Голосование за лучший ответ
павел аксенкин Ученик (116) 4 года назад
такая же проблема. решения не знаю
ДенисПрофи (724) 4 года назад
Иногда ночью подключается
Эльвира Глущенко Знаток (332) 4 года назад
Скачайте прогу. Мне помогло, но через раз
Hifi hg Профи (720) 4 года назад
Я перезапускала игру и помогала, сейчас уже обновление прошло, но разработчикам наплевать. Лишь доната побольше сделать, да и наверное нужно побольше всяких маньяков подобовлять из-за которых баланса не будет. М-да уж. Попробуй просто переустановить игру может что-то после обновления слетело? Или что-то с изиантичит