Значит если я отрендерю 2к видео в 1080p то видео станет качеством как full hd и не хуже

Алексей Митрофанов Знаток (345), закрыт 4 года назад
Значит если я отрендерю 2к видео в 1080p то видео станет качеством как full hd и не хуже
Лучший ответ
Forest Sencuon Профи (895) 4 года назад
Оно станет FullHD. Всё. Не хуже.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 4 года назад
Строго говоря - обязательно ухудшится, но очень может быть, что это будет совершенно не заметно.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 4 года назад
Тебе уже отвечали, что при доступных среднему человеку средств воспроизведения (плеерах на компах, на телевизоре) разницу ты не увидишь.
Главное, чтобы были соблюдены пропорции