Как добавить видеозаставку к своему видео на YouTube?

Pacifist Мастер (1385), на голосовании 4 года назад
Я выложил видео на YouTube и хочу добавить к нему видеозаставку. Как это сделать, и возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Спартанец Мудрец (19979) 4 года назад
Говорят есть такая возможность. Но я поступаю проще - перезаливаю видео, а старое удаляю.
PacifistМастер (1385) 4 года назад
такая возможность была в старой версии редактора, в новой нет.
@lex Искусственный Интеллект (113912) Редактора на Ютубе убрали осенью 2017 года. Вы где были это всё время, если задаёте такой вопрос. Да! Уж!
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
по сути редактор там урезали донельзя, так что только перезалив
PacifistМастер (1385) 4 года назад
Ну да, другого выбора нет.
@lex Искусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Выход только один. Перезалить ролик. На Ютубе нет таких функций, их давно все убрали.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 4 года назад
Вот! Вот! Пожалует, пожаловал и наш постоянный супер-пупер-спец-профи-комментаторщик. Радует пользователей и Администрацию Ответов своими комментариями.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ...администрация откликнулась, тебе легче стало? ))