Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вы подстригаете волосы вокруг своих драконов ???)))

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4081), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
PaveL Оракул (75776) 4 года назад
Все бы ничего, только яйки ужас как неудобно подстригать))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (4081) 4 года назад
Пашка, здаров)
PaveL Оракул (75776) Привет-привет)
Остальные ответы
. . Гуру (4670) 4 года назад
Да многим животы мешают)) ))
Саша Пошлый Мастер (1861) 4 года назад
Когда дракон выбрит то вы тетьки его ещё больше любите
ВА Мыслитель (5917) 4 года назад
А то, чтобы в рот волосы не лезли и чтобы ваших кисок не щекотать)))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Да, раз другой в неделю, а то когда идешь или нагибаешься волоски бывает колют или вовсе прыщики могуг появиться.