грёбаных интернет. нужно чем-то заполнить тему

Влад Лапов Ученик (94), на голосовании 4 года назад
мой баланс – 299.50р. абонентская плата – 300р. чтобы был интернет, обязательно нужно положить эти 50 копеек или они просто уйдут в минус?
Голосование за лучший ответ
Jeri Cho Гуру (2712) 4 года назад
Зависит от того, позволяет ли оператор пользоваться услугами при отрицательном балансе. Если позволяет и есть кредитный лимит - то да, баланс уйдёт в минус и всё. А если нет, то придётся положить эти несчастные 50 копеек и даже чуть побольше, чтобы баланс был в плюсе.