Можно ли будет устроиться в правоохранительные органы после военной кафедры

Лёха(БиК) Профи (738), закрыт 4 года назад
Ситуация такая, у меня белый военный билет, из за болезней, учусь в училище на последнем курсе, можно ли будет после училища поступить в вуз с военной кафедрой и после пойти работать в правоохранительные органы? Можно ли так обойти систему ?
Или же состояние здоровья всё равно будут смотреть и по итогу не возьмут? Нельзя заменить будет один "белый" военный билет на хороший
Сейчас получается белый военный билет и я в запасе
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Левитин Мастер (2214) 4 года назад
Состояние здоровья смотреть будут. Если ты в запасе по здоровью, задай вопрос:
Сможешь ли ты обеспечить безопасность граждан?
Или вдруг из-за проблем со здоровьем ты упустишь важного подозреваемого?
Лёха(БиК)Профи (738) 4 года назад
Со здоровьем в плане передвижения, физической силы нет проблем, тут сам факт, можно ли так сделать или нет... А то поступлю, а к военной кафедре и не допустят вдруг
Сергей Левитин Мастер (2214) Почему тогда увал в запас-то?