Что можно подарить подруге 14 лет?

Карина Варзанова Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Ей 14,живёт в Сочи я из Белгорода, у неё аллергия на:
На ольховые деревья (орехи), мятлик (трава), пыль, перья, с ноября по май нельзя есть яблоки груши шоколад мёд орехи (но иногда можно) с июня по август-скнтябрь нельзя мёд казинаки орехи арбузы дыни мёд семечки (но немного можно), любит осд (очень странные дела). посоветуйте подарок подруге
Лучший ответ
Остальные ответы
Никола Тесла Гуру (4825) 5 лет назад
Вибратор
Карина ВарзановаУченик (116) 5 лет назад
Темы для взрослых
Никола Тесла Гуру (4825) Щас акселерация
Человек Голова Знаток (299) 5 лет назад
Iphone 11
алекПросветленный (23685) 5 лет назад
нельзя, с ноября по май аллергия на яблоки
Binomo Live Мастер (1101) 5 лет назад
Подари все на что у нее аллергия)
RэиD Мудрец (12326) 5 лет назад
ольховые деревья (орехи), мятлик (трава), пыль, перья, с ноября по май яблоки груши шоколад мёд орехи с июня по август-скнтябрь мёд казинаки орехи арбузы дыни мёд семечки
Сергей Чистяков Мудрец (10757) 5 лет назад
Подарите ей 500 рублей на номер мобильного телефона. На такую сумму аллергии точно не будет