Почему врач это не молодёжная и не мужская профессия?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 4 года назад
Окружают одни климактерички и бабки пенсионерки.
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Бабки-климактерички в основном в своё время шли в профессию по призванию и с надеждой помогать людям. Вот и остались со своим никому не нужным идеализмом. А молодёжь и мужики хорошо умеют бабло считать, и за копейки унижаться, облизывать чужие *опы и выслушивать хамство не станут. Как-то так.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
При рыночном обществе эквивалент востребованности профессии выражается в числовом виде - цифрой на карточке в день зарплаты.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
а ты к молодому неопытному пойдешь? или к мужику яйца почесать?
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Не понял при чём тут яйца мужика?
Вла Зу Оракул (56621) где бы почесать
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352022) 4 года назад
надо долго и упорно учиться, а пацанчикам - впадлу
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Не впадлу. Просто нах это сейчас не нужно.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352022) семки с пивком лучше
Сновидец Оракул (74324) 4 года назад
врач-это когда ты ковыряешься в рвоте блевоте какашках кишках и сверлишь кости обречённых делая вид что лечишь
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Фу. Ужос нах.
Сновидец Оракул (74324) ага, тебе это надо? :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583589) 4 года назад
Молодые врачи - в основном в платных клиниках работают.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
А толку там работать? Всё в карман хозяину.
Dmitry Искусственный Интеллект (583589) Там и зарплаты выше, и условия труда гораздо лучше, и возможностей для профессионального развития больше. Или в вашем фантазийном мирке в частных компаниях люди работают вообще бесплатно - "всё в карман хозяину"?
Хамзат Хамзат Ученик (130) 4 года назад
Почему оскорбляете Врачей мужского пола? Почему думаете врач эта не мужская профессия? Например, тебе надо урологу) кому ты пойдёшь?) врачу муж пола пойдешь же. И много ещё нюансов там.) Хирург, травматолог, уролог, невролог это наоборот мужская профессия.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Мужчина должен обеспечивать семью. Как врач может прокормить семью, если ему самому не хватает?
Хамзат Хамзат Ученик (130) Почему не хватает? Врачи очень хорошо живут в отличии от некоторых! Вы как то странно смотрите на это. Как раз таки вам и нужен врач
кот Агат Искусственный Интеллект (344362) 4 года назад
Врачу требуется большой жизненный и профессиональный опыт, долгие годы ученичества. Поэтому среди врачей высчокого класса молодежи не бывает.
Источник: опыт, долгие годы учебы.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 4 года назад
Как раз самые тупые из врачей это возрастные.
кот Агат Искусственный Интеллект (344362) Проофессора молодыми не бывают.
Оля Профи (891) 4 года назад
Потому что таких мужиков как ты, узколобых и тупых к людям подпускать нельзя