Можно ли женщине дарить духи??? Если да, то какие??? Какие Вам больше всего нравятся??? Здравствуй Товары и Услуги.

Рома Сутягин Высший разум (433526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
можно. мне нравятся с запахом ландыша
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
если не знаешь, какие ей нравятся, то сам ни в коем случае не покупай! 99% что не угадаешь ее вкус
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Ну если она так сильно воняет, то подарите. "Красная Москва" любимые духи императрицы!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Можно только тогда, когда вы точно знаете, какие конкретно марки духов она предпочитает.
Александр Мыслитель (5587) 4 года назад
1. Дарить можно, если женщина ими пользуется. 2. Какие... Наверное, те ароматы, которые ей нравятся. Помним, что по концентрации они разные (по убыванию): духи, парфюмированная вода и туалетная вода. 3. Какие мне? Чувственные, волнующие, сложные ароматы... Помогло?) p/s Узнаем аромат: а) спросить прямо или привести ее в магазин б) спросить у подруги в) посмотреть в истории браузера запросы г) можно у нее спросить совета (типа другу нужно сделать подарок женщине), пусть выступит экспертом / советчиком д) дарим подарочный сертификат - самый простой и безошибочный вариант, но только не на 500 рублей.... Удачи!
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 4 года назад
Не надо дарить такие подарки женщине, подари лучше подарочную карту от хорошего
магазина косметики . Женщины гораздо лучше разбираются в косметике, чем мужчины.