Как предотвратить быстрое стирание букв на клавишах компьютера? Чем покрыть клавиши или что наклеить на них? Подскажите
Брать клавиатуры с кейкапами, сделанными двойным литьём.

Достаточно просто купить нормальную клавиатуру...
Пользуюсь клавиатурами за 100 -150 р. Года 4 уже каждодневной работы. ничего не стирается. А тебе - скотчем заклей... Наклейки бывают
Если клавиши быстро стираются, то клава не стоит того что бы так о ней заботится....
купить нормальную клаву. уже десять лет использую клаву microsoft и ничего не стирается