Где скачать Photoshop, Photoshop cs6, Camera raw с поддержкой Nikon d500
Подскажите, где скачать photoshop 2017 гв и старше с ключами и поддержкой в camera raw nikon d500???
cs6 увы давно устаревшая версия, уже соберитесь силами и перейдите на СС 2018 - 2019
Camera raw из Photoshop cs6 НЕ поддержит Nikon D500.
Владелец такого солидного аппарата просто ОБЯЗАН уметь добывать себе софт САМ, без посторонней помощи. Если вам это не по силам, значит вам еще рано этот фотоаппарат, снимайте на телефон пока.
на сайте Adobe.com скачай версию CC 2019 года и юзай 7 дней со всякими поддержками а воровать плохо
D500 и CameraRAW - смешно, да так, что плакать хочется.
И да, никакого CS6 2017 года не существует в природе, это релиз мая 2012 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_версий_Adobe_Photoshop
Для работы с RAW Nikon предоставляет Вам официальное и бесплатное программное обеспечение Nikon Cаpture NX-D, скачать которое Вы можете с nikon.ru в разделе техподдержки.
Проявляете RAW, сохраняете с Tiff и работаете с ним любым графическим редактором, не заморачиваясь с CameraRAW.
Photoshop cs6 и так поддерживает Camera raw.