Увольнение по собственному желанию.

Ппро Оррп Профи (526), на голосовании 4 года назад
Работаю в РЖД, помощником машиниста, хочу уволиться по собственному желанию, буду ли я, что либо, выплачивать этой организации, если за учёбу полностью платил сам (курсы проходил)? РЖД не за что не платила и не отправляла на какую либо учёбу, была только командировка на 2 дня и все.
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340718) 4 года назад
оплата чего либо прописывается в договоре или дополнительном соглашении до направления на учебу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 4 года назад
А с чего Вы тогда платить должны? Увольняйтесь с миром.