Нужно ваше мнение. вопрос по поводу облака Майл.

Fun Me Знаток (371), закрыт 4 года назад
как считаете, для облака Майл ру удобнее и лучше иметь отдельную почту или слетать облако на основной почте?
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
как хочешь.
лет 10 назад майл давал 100 гб. сейчас только 8.у меня две
Fun MeЗнаток (371) 4 года назад
Не забанят почту вместе с облаком? Если будет облака два- три?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) хоть 100 делай)
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
У меня на основной, к чему плодить множество почтовых ящиков? Можно сделать еще один разве что в качестве резервного.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 4 года назад
Облако "слетает" (как вы пишете) только тогда, когда вы долго не заходите в почту, ассоциированную с этим облаком.
Заходите в эту почту раз в квартал и облако не "слетит".
Другое дело, что это будет сложно для многих людей.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Если вас интересует безграничное облако, без лимитов. То вам в Телеграм.