Видео с голосовым сопроводение как отключить

Х Ученик (233), закрыт 4 года назад
Скачал видео а помимо того что персонажи говорят так еще и комментирующий голос каждого движения персонажей как отключить голос коментатора
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95180) 4 года назад
выбрать аудио дорожку без комментариев
ХУченик (233) 4 года назад
А как это сделать в Windows Media?
КотЭ Оракул (95180) а хз, я использую медиа плеер классик и там это делается легко - пкм по видео и Дорожка аудио и выбираешь, а виндоус медиа может так же, я давно не пользуюсь виндоус медиа
OldAlexВысший разум (139160) 4 года назад
Если такая есть.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491582) 4 года назад
В любом видеоредакторе отрендерить без звука (т. е. либо убрать звуковую дорожку, либо отключить аудио)
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
так ему не полностью звук надо убрать, а только комментарий.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491582) Это если есть ДВЕ аудиодрожки. Иначе - вопрос не к нам, а к редакторам аудио
Василий Скворцов Мастер (1207) 4 года назад
Если голоса персонажей и голос комментатора на одной дорожке - то никак.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Если там контейнер и звук на разных дорожках, то разобрать контейнер и удалить ненужное. Если все вместе-никак. Вариант с вылавливанием и приглушиванием гармоник в Аудишене исключаем как практически полноценно не осуществляемый.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Просто отделите аудио от видео (Аудасити) и посмотрите, что за дорожки звука, сколько их и где что записано. И вам станет ясно, что делать дальше.
Если дорожка одна, ничего не сделать. Только переозвучивать ролик.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
...если видео с многодорожечным звуком - пересоберите его в MKVToolnix, оставив только нужные дорожки. Если звук одноканальный - никак.