Что делать, если забыл, что такое кекс?

Кекс без презерватива? То есть настолько чиcтоплотный, что никак не хочется без, даже если девушка "чиста", всё равно, мало ли что? То есть всегда только с презервативом. Чтобы потом не бегать, зачем это нужно для парня? Что скажете?

Навёрстывать упущенное... не отказывая себе в удовольствии)

Ответственный мужчина, уважающий свою партнёршу.
Вот захочет обзавестись семьёй, детьми - тогда и вспомнит....

Круассан сойдёт, если кекса немае.

Ты ебанулся, зачем ты кекс трахаешь, да ещё и с презервативом, да ещё и девушкой его называешь? Вот в наше время трахали сырых курей, но при этом их никто не называл девушками. Куда катится мир?

Господи, сколько извращенцев грязных. В кекс можешь тыкать без гандона, кекс не забеременеет от тебя. А вообще его лушше есть, а не тыкать в кекс