Какой по вашему самый нелюбимый предмет в школе?

Варя Кот Ученик (143), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66018) 4 года назад
Для меня это была химия - никогда её не понимал, на контрольных в основном двойки хватал. Кое-как за счёт теории выруливал)
Mina-Laym Гуру (2831) 4 года назад
скорее учитель был в физико-математической школе - плохо буквы быговаривал
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Алгебра и геометрия. Часто прогуливал школу с 9 по 10й класс и отстал от этих предметов довольно сильно на тот момент.
А вот самым любимым предметом была биология и.. анг. язык. Почему то всегда правильно отвечал и с детства увлекался биологией.
Alex MorganОракул (66018) 4 года назад
Самыми любимыми были английский и информатика. Тут прям твёрдая 5 выходила.
Про алгебру, геометрию и физику сказать особо нечего, в очновном были четвёрки по ним, иногда пятёрки, иногда и тройки (в зависимости от темы)
Winter Samurai Оракул (68275) А мне лично сложно судить школу вообще в принципе. Слишком часто ее менял. Изначально был отличником.. но с каждым переездом оценки опускались до плинтуса. Тут еще момент.. меня учителя не любили. Учителя занижали оценки чисто по своей прихоти, а всяким тупицам по блату ставили 5ки. В ВУЗе уже был отличником. ВУЗ намного лучше школы.
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
У кого? Лично я любил все предметы, учился ровно, без двоек, окончил школу без единой тройки, все 6 экзаменов сдал на 4. Я учился для себя, а не так как сейчас - лишь бы насолить учителю...
λ Искусственный Интеллект (226417) 4 года назад
РЯ, литература, история, физ-ра, труд, математика (в тч геометрия),
эконом. география, биология, иняз, пение, рисование.