Лучшая учебник по алгебре, геометрии 7 класса?

Ахмет Тукубаев Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Какая учебник по алгебре 7 класса самая сложная, а именно лучшая по сложности, и по геометрии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (857534) 5 лет назад
вас по каких авторов книгах учат?

лучшие на все времена это УЧЕБНИКИ под. редакцией КИСЕЛЕВА.
можно скачать на сайте СТАРЫЕ УЧЕБНИКИ
все макулатура нынешняя только в помойку.
Ахмет ТукубаевУченик (117) 5 лет назад
Шынебеков
Ахмет ТукубаевУченик (117) 5 лет назад
Петерсон
Naumenko Высший разум (857534) извините. не обратили внимания на национальные особенности. в школе пусть себе. а для понимания и знаний- КИСЕЛЕВ.
LANA GROSS Просветленный (44998) 5 лет назад
А тебе зачем? Если проблемы с русским языком? Ты же все равно не поймешь....
Ахмет ТукубаевУченик (117) 5 лет назад
Я торопился, и получилась опечатка, а насчет алгебры, по ней у меня все отлично, хотел набить руку на объёмные выражения и уравнения, у нас таких в учебнике нету, из-за чего и обратился сюда.