Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подумайте!

Пользователь удален Профи (618), закрыт 17 лет назад
девушки что для вас важнее: размер члена у парня и его поведение в постели или его чувства к вам!
Лучший ответ
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
Ванек!! Да все имеет значение в той или иной степени)))
Остальные ответы
Ирина Шуршакова Мастер (2203) 17 лет назад
его поведение в постели и чувства ко мне!!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
не могу выбрать- все имеет значение в той или иной степени
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
Размер парня вместе с его членом со всеми чувствами ко мне в моей постели= )
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
ну сколько же можно о размерах!!!
Твоя Сказочка Мастер (1980) 17 лет назад
Пока для меня только чувства. Может, в будущем будет что-то еще.
А вообще человека, по-моему, нужно любить ВСЕГО, все его недостатки и достоинства. Любить в ЦЕЛОМ, а не в отдельности.
И даже не стоит пытаться ПЕРЕДЕЛАТь. Можно поробовать, что-то изменить. Чуть-чуть. Что ненравится (я бы даже сказала - неприемлимо) . Но м енять человека только из-за того, что он не нравится тебе! Ну это же не школа и не дет. сад.. .
Что-то я немного отошла от темы. Извини...