чем убрать пятно на рюкзаке? пятно как будто пятно с грязью на вид, но дело в том что я рюкзак постирала в стиралке уже а

анна анна Ученик (77), закрыт 4 года назад
пятно почему то осталось
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200866) 4 года назад
а вырежте с красной материи сердечко и пришейте на это место!!
Остальные ответы
Нонна Будиловская Просветленный (31412) 4 года назад
намажьте Ваниш и в стиралку или постоит хорошо потрите. Хотя если пятно от йода, то останется
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Я тоже за Ваниш. Купила офигенную куртку в секонде, просто фантастически навороченную. Но... какие-то мелкие пятна на самом видном месте. Учитывая, что эти вещи проходят обработку, я расстроилась, что это уже неизлечимо... Видимо, за это и сдали ( а куртка вообще новьё) . Всё же сделала, как по рекламе - повозюкала по пятнам, потом в машину с колпачком Ваниша ...Вообще не нашла, где что было!