Народ где найти русификатор для 7 Days To Die A18 b149? Пробовал ставить от A18 b155 весь шрифт исчез.
Также есть интересная проблема когда играю на сервере. Поиграешь с минут 20, залазишь в рюкзак или какой ящик полутать, игра сначала замирает и с серва как сопля в полете вылетаешь. А так во время игры показывает стабильно 40-50 фпс.
руссификаторов нормальных на эту игру никогда не было а после установки были проблемы
лови брат инфу, мне помогло, а тебе как не знаю, но попробуй. Скачал пак с 3-мя архивными версиями игру 7dtd A18 B155, 7dtd A18.1 b2, 7dtd A18.1 b5 и русики на них отсюда https://vsetor.org/291-7-days-to-die.html , а конкретно сайт vsetor.org если что. В общем надыбал инфу почему шрифт пропадает, но это только решение для русиков, так вот :
Скачать русификатор
Содержимое архива распаковать в папку с игрой
Согласиться с заменой файлов
Если замена не запрашивалась, значит вы что-то сделали не так!
Запустить файл RU_install.bat
Убедительная просьба перед процедурой отключать антивирус!
Если у вас отсутствует хотя бы 1 строка, значит вы что-то сделали не так, либо что-то мешает работе патчера!
При запуске батника, он может не использовать путь относительно своего расположения. Т. е искать файлы для обработки он может не в папке с игрой, а в C:\windows\system32.
В этом случае могут быть просто пустые блоки вместо текста.
У кого такая же проблема, сделайте следующее:
- Правой кнопкой по RU_install.bat и изменить. Батник откроется в блокноте.
- заменить строку:
cd 7DaysToDie_Data
на:
cd /D %~dp07DaysToDie_Data
/D - это диск, на котором установлена игра!
- Сохранить и запустить RU_install.bat
- Повторить пункт 5.
Наслаждаться игрой
А если вдруг на С игра установлена, то решения этой проблеммы не проверял но там, куда скопируете и вставите, а конкретно: cd /D %~dp07DaysToDie_Data, вот тут меняйте букву D в строке на С, как я понимаю, будет перенаправлен путь установки на диск С где игра установлена. А RU_install.bat, должен находиться в папке с установленной игрой, после того как вы русификатор туда установили с заменой. Подробно, если кто не в курсе что и где. И чтоб вообще было понятно, если русификатор в архиве без инсталяшки, типо как в старых версиях ексешки, то копируете с архива всё с заменой файла в папку с игрой, потом делаете вышеперечисленные процедуры, открываете RU_install.bat, он открывает типо диалогового окна, нажимаете ентер, в этом окне происходит установка русификатора как в реестре, то есть как некий доп ексешник, то есть фишка в том, что заменить файлы из архива это ещё не всё, нужна ещё и эта процедура с RU_install.bat.