Определение вируса гепотита B" в крови
Здравствуйте! Вопрос к инфекционистам и гепотологам скажите пожалуйста, мы недавно здали анализы на гепотит "в" пришел ответ не можем разобраться ati-HBs (количество). Результат 202. Ед. из. мМЕ/мл Отсутствие иммунного ответа: < 10. Наличие иммунного ответа: >=10
ДополненМы здали на, Антитела к поверхностному антигену гепотита В
Положительный результат:
острый гепатит В - инкубационный или острый периоды;
хронический гепатит В;
носительство вируса гепатита В.
Референтные значения напишите. Отрицательно ищите или положительно или сомнительно вы не дописали.