Пропали деревья в Ведьмак 3.

Играю с решейдом и 10-20 модами, причём раньше всё работало просто прекрасно. Запустила новую игру - просто пропали все деревья хд Одни пустоши. Почему и как это можно исправить, а то без деревьев и жизнь не та..
Пиратка, 1.31, GOTY.
//проблема не в модах, скорее всего. вытаскивала все - ничего не поменялось.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня была такая же проблема, я удалил игру и скачал её заново и всё заработало!:)
(Все сохранения были сохранены)

проблема в модах

Это пиратка что поделать, перекинь прогресс на рабочий стол или любую пустую папку переустанови и перекинь прогресс или не парься вдруг прогресс сохраниться.

Может мод зачасался не тот ? https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3768

Решейд битый