Нужен драйвер ULi SATA / RAID Controller (1573) Версии 6.3.0.2
Нигде не могу найти в интернете. Все ссылки ведут на сайт AS Rock, но эта страница недоступна. Может у кого-то есть архив с этим драйвером именно последней версии 6.3.0.2 по Висту. Не могу установить Семерку на старое ведро с Пентиумом 4. Предлагал владельцу выбросить его, а он говорит, что классный комп.
https://www.drvhub.net/devices/controllers/uli/sata-raid-controller-m1573
Нажимать на скачать ZIP. Вирустоталом проверил, всё чисто. На поиски ушло ровно 4 секунды. Неужели это так трудно?