Non farm payrolls!!!Изменения числа занятых в несельско-хозяйственном секторе!!!

Leonard Знаток (452), на голосовании 4 года назад
Скажите, как повел себя рынок? На сколько пунктов выстрелил EUR/USD вниз? Сильная ли была волантильность? Был ли скачок?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 5 лет назад
Млин... ну посмотри графики в инете... что тебе мешает...
LeonardЗнаток (452) 5 лет назад
Там на графике плохо видно, может, кто-то видел в режиме реального времени
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) ХЗ... меня NZD больше интересовало... движуха была хорошая