На резюме с розовыми волосами никто не откликнулся.

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 4 года назад
Правильно, плохая фотка тоже может отпугнуть. Но возможно есть и другие причины.
Остальные ответы
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Да хоть лысая, своего работодателя найдёшь
Инна Просветленный (26368) 4 года назад
в монетку, магнит иди позорься работать.
Марта Зеленская Ученик (201) 4 года назад
На некоторых работах и дожностях есть их собственный дресскод, например на работе журналисткой в телеке, на некоторых других работах всем безраличен внешний вид, если ты знаешь своё дело
Esmeralda Искусственный Интеллект (253261) 4 года назад
Ну хоть выводы делаете. Соответственно, что нужно сделать? Правильно, перекраситься.
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
найти фотку без розового, а потом делать выводы.
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
в резюме фотку без розового