Какую профессию можно освоить с нуля в 30 лет без опыта работы?

Н Н Ученик (6), закрыт 4 года назад
Я интроверт. Социофоб.
Хочеться начать нормально жить .Получить образование и работать
Лучший ответ
Евгений Царь Профи (580) 4 года назад
Зря здесь интересуешься. Люди злые, мелочные и несчастные - и как такой помощи, даже советом, здесь ждать не приходиться.
Может твой вопрос лежит в другой плоскости, не в плане профессиональной?
- в противном случаи, ты бы знал чего хочешь.
30 лет, как по мне это не возраст еще, что ничего нельзя сделать. Определись чего хочешь сам: денег, определенную профессию, или просто баланса в жизни. У меня в университете учиться в группе несколько людей, которым за 40 лет. Профессию никогда не поздно получать. Живешь один раз, а само собой ничего не придёт.
Евгений ЦарьПрофи (580) 4 года назад
Поправочка: само собой ничего не придет, Если ты не сексапильная блондиночка с ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶и̶м̶ ̶с̶е̶р̶д̶ц̶е̶м̶ большой грудью!)
Н НУченик (6) 4 года назад
Спасибо большое вам! Вы хороший человек. Здесь редкость кто слова поддержки напишет.
Спасибо огромное!
На счет другой плоскости -вы насчет психики психологии? У меня просто апатия по жизни и депресивность (невротик), но вот жить то хочется и не хочу сдаваться.
Остальные ответы
Igor Оракул (67656) 4 года назад
Таксистом, водителем
Н НУченик (6) 3 года назад
Да самый верняк. Но у меня мозги не варят.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Охранник. У меня есть знакомый и он один в будке сидит 20 тыщ получает, но зато один, с людьми не взаимодействует
Н НУченик (6) 3 года назад
Спасибо. Мой коллега.
Ямо Ди Мастер (1455) 4 года назад
По-моему программист идеально подходит
Н НУченик (6) 3 года назад
нет
oleg hlutkov Оракул (83205) 4 года назад
в морг санитаром иди, тишина спокойствие, как раз твоя профессия
Алексей Искусственный Интеллект (174428) 4 года назад
Любую, к которой душа лежит и здоровье позволяет.
Н НУченик (6) 4 года назад
Вот и никакие мысли не лезут.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Ту, по какой у вас в городе есть курсы или иной вариант, на который вас возьмут по возрасту и здоровью.
А то я щас напишу машинист метро, а вы окажетесь очкарик из Урюпинска.
Н НУченик (6) 4 года назад
Спасибо. Я из поселка но хочу переехать в большой город.
Амара Молния Просветленный (40151) То есть вы явитесь в город без жилья, работы и профессии и не сможете начать работать, так как будете учиться. И на какие деньги вы собрались жить?
Ворона Просветленный (43915) 4 года назад
Как вам работа машиниста башенного крана? Весь день в одиночестве. Только надо быть непробиваемым флегматиком, работать как деталь от машины, даже если все внизу спешат и суетятся.
Не представляю, где сейчас на них учат. Я училась в 94 году в Реутовском стройбате.
Н НУченик (6) 4 года назад
Спасибо. Я Меланхолик и паникер.
ZORIN Ученик (18) 1 год назад
ЛЮБУЮ 30 ЛЕТ САМЫЙ РАСЦВЕТ ,А НЕ ЗАКАТ ЖИЗНИ