Голосование за лучший ответ
_
5 лет назад
"перемешаюшийся файл взял имя оригинального файла и заменил его, а сам оригинальный заменил другого оригинального"
"перемешаюшийся файл взял имя оригинального файла"
То есть оригинальный файл после перемешивания становится перемешивающимся и потом после перемешивания надо чтобы он стал оригинальным с полной заменой перемешенного файла? А оригинал который стал пермешаным и стал оригинальным заменил другой оригинал тем самым открыв чёрную дыру ?
Я посмотрел весь Инет (около 1-2 дней заняло), но такой проги нету. Труднозатратна ли создание такой программы, или все-таки я могу где-то найти такую?