Past simple и past continuous. Почему в предложении past simple?

Jim Bon Ученик (146), закрыт 3 года назад
I heard a strange noise at midnight. – В полночь я услышала странный звук. Почему в этом предложении стоит past simple, а ни past continuous? Ведь там стоит at midnight (в полночь).
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadya F Искусственный Интеллект (151578) 4 года назад
Факт в прошлом. И глагол hear, как правило, в Continuous не употребляется