5 лет назад
от

Вопросы по железу.

Материнская плата ASUS TUF B450-PLUS GAMING
Процессор AMD Ryzen 5 2400G
Модуль памяти DDR4 16Gb (2*8Gb) 2800MHz Patriot
Диск SSD 2,5" 250GB Seagate SATA III
Корпус ATX Velton 8803A-D 550w(Velton) - 2999 рубл всё вместе
Вентилятор Cooler Master Blizzard T2 2 теп/тр, 30дБ, 2200 об/мин, 100 Вт
Привод DVD+-RW Sata LG
Есть возможность приобрести блок питания 750W Super Flower Leadex II Gold. Он подойдёт к моей материнке? В дальнейшем планирую заменить корпус на Zalman X3(нижнее расположение БП). Нужно знать дотянется ли БП до всего на матплате. На Velton БП боюсь оставаться, хоть и 550 Вт, но слишком уж дешевый (в комплекте был). На полноценную сборку ПК денег не хватило сразу. Ещё бы подобрать видеокарту. Процессор менять не сильно хочется, нужно знать видюху какой мощности потянет проц, чтобы фризов не было. От ssd только приятные впечатления. Уговаривают в магазине взять жесткий 1 терабайт, мне по душе твердотельник или m2 на 500 гигов, но там циклы записи ограничены. Что лучше выбрать? Разгоном не занимаюсь, не умею+опасно. Спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) Да
2) Да
3) Меняй, новый дотянется
4) Видюху любую, хоть титан, она от проца не зависит
5) Под игры бери жёсткий диск и не выпендривайся

БП тебе и 300 хватит, лучше процессор 1600 возьми
с видеокартой любой кроме тех которые за 200 ватт БП 500 или 550 хватит
ну или сейчас бери 2200g на вторичке, потом его продашь и возьмёшь 3600 и видеокатрту

Источник: БП

БП и твоего хватит-- m2 на 500 гиг ---Ryzen 5 1600---GTX 1660