Кистозная трансформация шишковидной железы - 8 мм. Это нормально?
Я лежала в больнице с сильными головными болями, но тогда пщё было терпимо. Мне сделали КТ головного мозга и обнаружили ,,кистозную трансформацию шишковидной железы" в размере 8 мм.
Сейчас нам должны дать направление в Казань, сказали что позвонят. Но звонка нет уже долгое время. У меня ужасные головные боли начинаются к вечеру. Днём они есть, но я как то терплю. + состояние очень усталое на протяжении целого дня, потерянное и просто очень усталое. Постоянно хочется спать. И днём, и ночью..
Вот думаю, что делать? Таблетки НИКАКИЕ не помогают...
брать напрвление в поликлинике и ехать в Казань