Трудно дышать, сдавливает ребра, в положении сидя, лёжа, стоя можно дышать, но все равно трудно, чуть ли не доходит до мысли

Вадим Антонов Ученик (77), закрыт 4 года назад
о суициде, не могу терпеть, в прошлый раз когда меня везли в больницу я потерял сознание от приступа, врач сказал что невроз но толком не чё не сказал что делать
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180611) 5 лет назад
Сердце проверять надо и сосуды.
Остальные ответы
Софья Неверова Гуру (3561) 5 лет назад
Сходи в больницу или другому врачу. Я чем тебе помогу?
Дарья Соловьёва Ученик (70) 5 лет назад
Очень похожи признаки астмы, сходи в больничку и расскажи все врачу
Вадим АнтоновУченик (77) 5 лет назад
Меня врачи нариком называют как бы я им не объяснял
elena schnell Мудрец (17109) 5 лет назад
У моей сестры, такие же приступы, всё обследовали, ничего не находят, и сердце в порядке. Поставили диагноз синдром, плоской спины или неправильной осанки, мускулатура так деформирована, что происходит спазм внутри, поэтому сильные боли, длиться часами пока отпустит. Терапия, спорт и укрепление мышц. Может у вас такое же?
Сестре 50 лет, и все симптомы были инфаркта, но ничего не подтверждвется (она сама медик)
Вадим АнтоновУченик (77) 5 лет назад
мне 17 лет, спину проверял, сказали что все идеально, так как я спортом занимаюсь
Амара Молния Просветленный (40169) 5 лет назад
если проверили и ничего не нашли, вам надо заняться йогой
это спазм мышц на нервной почве