Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу книгу о пареньке которого взял на корабль морской конунг, в итоге он сам стал конунгом

Жека Шевченко Знаток (313), закрыт 3 года назад
Он спал с дочерью конунга и тот хотел его казнить, тогда то его и забрал морской конунг
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396346) 4 года назад
Похоже на переделку "Острова Сокровиш". Может пока оригинал почитаешь?
Жека ШевченкоЗнаток (313) 4 года назад
К сожалению связи у этих книг нет .Остров сокровищ читал и смотрел не раз, сейчас нет интереса
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 4 года назад
че за конунг?
Жека ШевченкоЗнаток (313) 4 года назад
Можно сравнить со славянским князем
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Рыжий Орм - другая, но тоже интересная книга о конунгах.
Жека ШевченкоЗнаток (313) 4 года назад
Спасибо за догадку, книгу нашёл. Солнце цвета крови
Елена Пажитнова Знаток (481) 4 года назад
Похоже на переделку Рыжий Орм - другая, но тоже интересная книга о конунгах"Острова Сокровиш". Может пока оригинал почитаешь?
Жека ШевченкоЗнаток (313) 4 года назад
Спасибо за догадку, книгу нашёл," солнце цвета крови" и другие из серии
Мох замшелый Знаток (291) 4 года назад
книга называется "Приключения Кукши из Домовичей", по ней снят фильм "И на камнях растут деревья".
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Наталья11 дней
Хасан, я сама из многонациональной семьи и по определению не могу быть националисткой, учила своих детей тому, что в многонациональной и многоконфессиональной стране не может быть чужих и понаехавших, и Кавказ это часть России и многочисленные народы Кавказа такие же российские граждане. я горжусь тем, что наша Россия такая огромная, а народ такой разный со своей культурой, своими традициями, своими песнями которых радикально русифицируют на их исторической родине!
Sevillia TeddysonМастер (1468) 4 года назад
ты не туда написал