Все честные люди страны, поддержим сегодня славный город Лейпциг?

Феофан Гуру (2839), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) 4 года назад
и в этом очередное достижение болотное.
невзрачные - РФ, а болеть за них не будут россияне...
падение продолжается...
Андрей ЧерновГений (73571) 4 года назад
Палыч, не бездельничай, где опрос? Чьё падение продолжается? Слушай, а мне нравится, как играет "Спартак", вчера смотрел, как думаешь, в ФНЛ ему равные по силам будут соперники?
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70488) 4 года назад
А где это?
Анатолий ОдарченкоПрофи (544) 4 года назад
от Засранска вправо
Иван Рудской Мастер (1027) 4 года назад
Ты так скажи в Питере на стадионе среди фан-зоны. Ты оттуда не выйдешь живым
After NextМыслитель (6906) 4 года назад
пункт "ж" ч. 2, ст. 105 УК РФ, с отягчающими, от 8 до 20 строгого режима. Дерзай сынок, вся "фан-зона" переедет просто на "зону"
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Немцы естественно будут сегодня болеть за своих, по другому как?
ФеофанГуру (2839) 4 года назад
А когда ты визжишь против ЦСКА, Спартака в еврокубках, ты кто по национальности в тот момент?
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Ты к честным не примазывайся, они сегодня поддерживают Зенит.
ФеофанГуру (2839) 4 года назад
Неее, за зенит только негодяй может переживать. Воры и подлецы. Уот так уот.
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Только дилы поддерживают лейпциг
After Next Мыслитель (6906) 4 года назад
В матче с ЦСКА, зенит опозорился конкретно. Все конечно (ну может кроме брызгающих соплями фанов) и так знали, что Мюллер давно уже купил золотой билет для Зенита, но в том матче была уже откровенная наглость со стороны клуба и судей.
Даже если опустить тот факт о "красных карточках", которые должны и не должны были быть, то чего только стоил момент, с как бы это сказать, "анти fair-play" в конце матча со стороны Зенита. Вот тогда конечно искренне хотелось присоединиться к Марио Фернандесу.
УралецОракул (51067) 4 года назад
Смешно было смотреть на цска который тянул время)