Где найти такие украшения?

annakashkina Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
456 hф Ученик (112) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я приобретала такое украшение на специализированном портале https://qnet-otzyvy.ru также его можно заказать на амазоне
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
В скифских могильниках)
Алексей**Мудрец (13520) 4 года назад
Как язык-то поворачивается называть ЭТО украшением? O tempora! O mores!
NN Искусственный Интеллект (107682) 4 года назад
Это не украшение. Амулет скорее. На нем руна изображена, я ведь не ошиблась? В магазинах эзотерических товаров.