Что означает mc в Стрельце?) я жажду почестей и славы?)))
Точка жизненного призвания, Середина неба, венчающая Меридиан на вершине 10 дома в Стрельце, побуждает человека накапливать знания в многочисленных областях, чтобы потом учить и направлять других. Мир – огромный лекционный зал, в котором натив – профессор-волшебник, мгновенно извлекающий информационный файл из компьютерной базы собственного интеллекта. Он не педагог, а учитель высших истин, стремящийся донести суть явлений. Это правдолюбец, ломающий формат ложных убеждений, чтобы выйти за пределы известных и общепринятых канонов в творчестве, спорте и науке.
У мамы моего мужа mc в Стрельце. Она действительно во многих вещах разбирается) Она химик и вообще всякие науки ей очень интересны) Она очень легко обучаемая несмотря на возраст)
Жажду надо утолять)))
Ну, признавайся, че ті там уже сломал в спорте и науке?
Все зависит от положения Юпитера и его аспектов.
Pinka pod zad
Chtobi poskakal