Про Сериал Солдаты...

Помогите вспомнить серию....Короче, когда у Шматко жена Маша уехал вроде в командировку ну или куда-то там еще, не помню, он ненадолго остался с тещей ...Ну и вот они как-то за завтраком сидели...И она начала ему всякие непристойные намеки делать....А, еще она водочки жахнула для храбрости....Ну и в итоге он встал из-за стола и со словами "нихрена себе позавтракал", ушел....Скажите пожалуйста, какая это часть и конечно было бы супер, если бы еще знать, какая это серия...
И еще один момент про свадьбу Соколова..,В какой части это было и в какой серии...
Если есть ярые поклонники этого сериала, подскажите пожалуйста....

части скорее всего4-5.

Свадьба Соколова была в 5 сезоне 19 серии а ту серию где Шматко завтракал когда у него жена уехала про это я не помню