Геометрия 9 класс помогите пожалуйста

Nadiya Kapryan Ученик (30), на голосовании 4 года назад
Пусть а - длина стороны квадрата, R i r - соответственно радиусы его описного и вписанного кругов. Заполните таблицу (длины отрезков даны в сантиметрах)
Решите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Таблица то где?))
Nadiya KapryanУченик (30) 4 года назад
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 1) a=8; R=4√2; r=4 2) R=4; a=4√2 ;r=2√2 3) r=√2; a=2√2; R=2