Зачем стоит пластмассовая ограда посреди дороги?)) С фото

Кто То Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
x1Le Просветленный (26548) 4 года назад
Проводятся дорожные работы по полосе разгона возможно чуть дальше работают дорожники. Первую полосу отдали выезжающим на трассу, а чтобы упростить им выезд огородили
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
дтп, 2 тачки нм аварийках
Кто ТоУченик (17) 4 года назад
А зачем ограждение спереди?
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) третью машину уже увезли на эвакуаторе
Михаил Оракул (68154) 4 года назад
Я думаю что ветром просто сдуло ограждение на дорогу и все. одна тачка тормознула а другая в неё приехала. всю вину очевидно повесят на того, кто не поставил ограждения на ручник.
Кто ТоУченик (17) 4 года назад
А как ограждение так ровно встало?)
Михаил Оракул (68154) они как правило соединены между собой
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
может сдуло... может фулюганы...
задний платит!
еще вопросы?