почему мужчины готовы брать женщину с ребенком а женщины не берут мужчину с детьми?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
разведенки каждая вторая с детьми и многие выходят замуж хотя есть вдовци с детьми которые одни-женщина не хочет детей мужа и часто против когда муж платит алименты бывшей хотя со своего бывшего мужа алименты стричь не забывает
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 4 года назад
Тут двойные стандарты!
Женщина с ребенком, это ничего страшного.
Но вот мужчина, это полный пи.. ец по их мнению.
Ли Шэн ЕцОракул (58949) 4 года назад
да не так все. на мужчину с ребенком всегда очередь. а дамы с детьми на сайтах знакомств аж стонут, и не только там, но и в жизни
Валентина Сабур Профи (916) да ты что мужчина с ребенком на руках обречен либо дрочить либо ходить по проституткам это непреложная истина
Остальные ответы
Валентина Сабур Профи (916) 4 года назад
двойные стандарты
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
а вы как?
Валентина Сабур Профи (916) да я парень с ребенком на руках бабы как узнают что есть ребенок сразу сливаются
Arven Armen Оракул (61542) 4 года назад
Берут (ну блин и слово) берут вдовцов и отцов одиночек, ну и их просто меньше, женщины реже предают детей
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Родственники рассказывали: мужчина подошёл: Наташ, представляешь, сватал .Не идут, пятеро детей! Ну пусть не идут, а я пойду! И живут с 5+1//
Ли Шэн Ец Оракул (58949) 4 года назад
все ровно наоборот.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
дядя-вдовец
Ли Шэн Ец Оракул (58949) и что с того?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232924) 4 года назад
Не хватало чего--чужой мужчина да еще его цыганский табор
Валентина СабурПрофи (916) 4 года назад
а твой табор кому нужен?
Ли Шэн ЕцОракул (58949) 4 года назад
все Натальи злючки)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232924) Почему?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257595) 4 года назад
Если у меня есть дети от предыдущих браков, предпочитаю, чтоб у мужчины тоже они имелись. иначе мы просто друг друга не поймём. А я люблю равенство в отношениях. Согласна на вдовца и на разведенца с детьми, при условии, что этот человек мне подойдёт, а я ему. И чтоб он сам их был способен содержать, а не на меня повесить, и чтоб я ему была нужна как женщина, а не для того, чтоб его детей воспитывать.
Валентина СабурПрофи (916) 4 года назад
хороший ответ
справедливо
Ли Шэн ЕцОракул (58949) 4 года назад
Сложный случай. Потому что мужиков в разы меньше. Хотя кто знает - может, ты красавица и мужики позарятся на это. Что умница - и так понятно, по ответам, давно твои читаю. Поклонник, типа)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257595) Красавица тоже.