Обработка фотографии в фотошопе.

Zadolballa Мыслитель (5217), закрыт 4 года назад
Доброго утра всем. Ребятки, я знаю, что фото не из лучших. Но может быть кого-то не затруднит сделать на фоне окна красивый восход? Буду очень признательна. :)
Лучший ответ
Соня Буш Ученик (110) 4 года назад
Вконтакте найди группу бесплатный фотошоп, тебе там все сделают
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
у меня не восходит от такой фотки, да и восход не подстроить нормально ведь вспышка убивает атмосфера а тупо небо не прокатит. лучше рано вставай и фоткайся на фоне восхода или заката.