Как сделать бесплатную рекламу для мобильного приложения?

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Создаю действительно крутое мобильное приложение, но на рекламу денег совсем не остается. То есть я готов сидеть часами, отсылать какие-нибудь приглашения людям, только вот как и где это сделать, а главное, чтобы это было законно?
Дополнен 4 года назад
Повторюсь для людей предлагающих платные услуги, как сделать это бесплатно?
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Реклама не бывает бесплатной.
Остальные ответы
ANONYMOUS Знаток (335) 4 года назад
Могу сделать за небольшую плату!
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Что за реклама у Вас?
не слушай его, он обманывет
R4f 5tg Гуру (2875) 4 года назад
Можно зарегистрироваться в тематических форумах и сайтах, там это дело самому продвигать
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Простите, а можно чуть подробнее?
R4f 5tgГуру (2875) 4 года назад
Например, можно зарегистрироваться на сайте пикабу и рекламировать там самому
Abubakr Sharifzoda Мастер (2087) 4 года назад
Скинь мне ссылку на свое приложение.
Алексия Алла Ученик (8) 4 года назад
какое? могу рассказать в своей инсте
Артём Шакиров Знаток (400) 4 года назад
Жди рекламодателей и раскрути проект тогда рекламодатели сами полезут за рекламой
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Ну они ведь не будут делать это бесплатно? Или я чего-то не понимаю? Спасибо.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Артём Шакиров дело говорит. ✌
Источник: >^•^<
it-self.ru Гуру (4251) 4 года назад
можешь статью написать про него, я закину себе на сайт
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Вот. Вот. Вам в Телеграм. Там народ более продвинутый, чем здесь. В Телеграм вам и помогут и может даже купят ваше детище (сам Телеграм), если оно супер-пупер полезное.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Юзануть нужно, размещу у себя.
Андрей Елькин Знаток (263) 4 года назад
никак, кто будет бесплатно рекламировать приложение, если можно взять другое приложение и заработать на его рекламе, может выиграешь какой нибудь конкурс где приз бесплатная реклама, сделай так чтобы тове приложение скачали все твои друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и родственники, и их друзья и ро
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Спасибо ты открыл мне глаза
ешкин тузик Гуру (2603) 4 года назад
Выложи в магазины приложений кроме гугл плей (он 25 баксов берет) и на сайты типа 4pda, trashbox, где apk сканируются на вирусы чтоб юзер меньше опасался
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
25 баксов разово за выставление на продажу? И на трешбоксе разве можно продать?
ешкин тузик Гуру (2603) да, в гугл плей 25 долларов платит разработчикгуглу. правда, не помню, за каждое приложение или просто за регистрацию аккаунта. сам бы поробовал но 25 баков да еще в электронном виде.. короче в др раз. а трешбокс почти что варез-сайт, обычные демки там антивирь одобряет а взломанные патченные суспедит, полные вообще удаляет, и все же, таких сайтов полно, и у них есь резон выкладывать рабочую версию а не вирус
Евгений Панфилов Знаток (445) 4 года назад
так тебе же должны платить рекламодатели за то что ты рекламу в своё приложение впихиваешь