Куда продать фотографии?

Vladimir Putler Ученик (79), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Цифровые, профессиональные
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Никуда.
В фотобанках можно продавать, но не продать.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Ну да! Куда? В сеть! Но не обольщайтесь. Это не будет 1000 иноденег в месяц. Будет (если удачно) 10-15 иноденег в месяц. Оно вам надо?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
...я покупаю для иностранных заказчиков и журналов.
давай ссылку на портфолио.
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
1-на фотосктоках
2-на биржах текстовых (сам на таких покупаю) их охотно берут для материалов
3-если они очень оригинальные или тематические-то на фото-биржах для разработчиков-там они будут стоить приличных денег, но только придется делать их под требования заказчика=это самое выгодное - ценник приличный, заказчики адекватные, если повезет-сможешь сделать это основным местом работы-так как цена фоток- на таких ресурсах в среднем 10 американских рублей
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
покупаю, рубль за центнер
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270335) 4 года назад
...на фотостоки... но это все равно как рекомендовать купить книжку Как стать миллионером...
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
"Цифровые, профессиональные" - уже по формулировке вопроса ясно, что никуда...
Sergey K. Просветленный (37309) 4 года назад
Напечатать в большом формате и стоят на базаре продавать, можно онлайн, только для начала свой сайтик замутить. Можно и фотостоки, но все сливки давно сняты со стоков, так что шанс невелик. И да, на фотостоках не продают фотографии, продают лицензии.