Если единственный родитель ребенка (17 лет) впадает в кому, то ребенка забирают в детдом?

Sss Ccc Мастер (2063), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Cаша Смирнова Профи (556) 4 года назад
Если не найдется опекун, то да.
Геннадий Сарзосов Мастер (1406) 4 года назад
Родителю 17 лет, или ребёнку? В обоих случаях могут забрать.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Есть бабушки\дедушки/братья/сестры/дяди/тети... Из комы иногда выходят.
Натаха Милаха Ученик (107) 4 года назад
Можно найти опекуна бабушку/дедушку/тетю/дядю и тогда ребенок будет записан на них) и ни в какой детдом не сдадут
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 4 года назад
Кома есть недееспособность.
У недееспособных родителей детей детей отнимают.
Другое дело, если кто-то оформит опекунство.