программы для зеркальных камер

Василий Попиль Ученик (203), закрыт 3 года назад
чрез какую программу можно подключить 3 зеркальных фотоаппарата и вывести их на монитор???
и можно ли вообще вывести больше 1 камеры на монитор?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 4 года назад
....если в камерах есть управление WiFi, и три смартфона (лучше - планшета 10"), то задача решена
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Тут нужна не программа, тут нужен специальный девайс - квадратор или видеомультиплексор.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Василий, в любом деле нужно делать НЕ "через" (результат предсказуем!), А "с помощью".
Борис К Оракул (56598) 4 года назад
Если они с вафлей - можно реально 3 планшета положить рядом и будет почти как надо. По другому только видеомультиплексор, но штука очень недешевая.
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
И как картинки с трёх камер планируется размещать на одном дисплее?