где легче получить шенген?

м Знаток (430), закрыт 4 года назад
Два отказа в шенгене у французов. Был полный набор документов. Где легче получить шенген (минимальная вероятность отказа или самые добрые)? Может покататься по каким нибудь странам и если да то по каким лучше? До этого были только поездки по СНГ.
Дополнен 4 года назад
PS. поеду отдыхать в ту страну где получу, а не просто через нее проезжать
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
А в чем причина отказа?
мЗнаток (430) 4 года назад
информация о целях и условиях поездки не надежна
alafira Искусственный Интеллект (211167) 1. брони были оплачены? 2. были ли подделки документов? Тогда попробуйте в Грецию.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Греки хорошо дают визы. Испанцы. Особенно под покупку тура.
Вообще есть не шенген - например, Черногория, Кипр. Зачем стучаться туда, куда не пускают? Тем более дважды.
мЗнаток (430) 4 года назад
ну вот я думаю тоже сгонять куда нибудь, а потом если что уже подам с более хороший визовой историей)
Jamaika Оракул (85118) 4 года назад
Италия самая простая
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
Сдавайте документы в визовый центр Греции. Визу получите дня через три, страна очень интересная, ом потом можете ездить по всему шенгену.